Art Impressionniste et Moderne Day Sale
La virgule
Lot Closed
October 28, 02:49 PM GMT
Estimate
2,600 - 3,200 EUR
Description
Georges Terzian
b. 1939
La virgule
signed G. TERZIAN (lwoer right); signed GEORGES TERZIAN, dated 2012 and titled LA VIRGULE (on the reverse)
130,2 x 88,8 cm; 51¼ x 35 in.
Painted in 2012.
__________________________________________________________________________
Georges Terzian
n. 1939
La virgule
signé G. TERZIAN (en bas à droite); signé GEORGES TERZIAN, daté 2012 et titré LA VIRGULE (au dos)
huile sur toile
130,2 x 88,8 cm; 51¼ x 35 in.
Peint en 2012.